Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Haben Sie Fragen, Anregungen oder möchten Sie Rohkaffee-Muster bestellen?
Kontaktieren Sie uns per Telefon oder E-Mail – wir kümmern uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen.

Hamburg

Inacio Teixeira

Managing Director

Tel: +49 162 2740191
Email: inacio.teixeira@nkg.coffee

Jack Cherng

Trade

Tel: +49 172 3734806
Email: jack.cherng@nkg.coffee

Patricia Rudat

Logistics

Tel: +49 40 37001 467
Email: patricia.rudat@nkg.coffee

Anna-Lena von Rhein

Sustainability

Tel: +49 40 37001 323
Email: annalena.vonrhein@nkg.coffee

Valentin Stohl
Quality Department

Tel: +49 40 37001 475
Email: valentin.stohl@nkg.coffee

Arne Tödter
Chief Financial Officer

Tel: +49 40 37001 170
Email: arne.toedter@nkg.coffee

Luana Galic

Trade
Q-Grader

Tel: +49 152 59192386
Email: luana.galic@nkg.coffee

Julia Wald

Logistics

Tel: +49 40 37001 465
Email: julia.wald@nkg.coffee

Katharina Wilhelm

Communications Manager

Tel: +49 15234657560
Email: Katharina.wilhelm@nkg.coffee

Kathrin Petersen

Finance & Risk Officer

Tel: +49 40 37001 211
Email: kathrin.petersen@nkg.coffee

Agnieszka Thieleke

Trade

Tel: +49 162 2678874
Email: agnieszka.thieleke@nkg.coffee

Henning Jochims

Head of Logistics

Tel: +49 40 37001 366
Email: henning.jochims@nkg.coffee

Constanze Palloch

Logistics

Tel: +49 40 37001 466
Email: constanze.palloch@nkg.coffee

François Cremieux

Quality Manager
Q-Grader

Tel: +49 40 37001 273
Email: francois.cremieux@nkg.coffee

Tim Pott

Finance & Controlling Officer

Tel: +49 40 37001 363
Email: tim.pott@nkg.coffee

Alexander Inácio

Trade

Tel: +49 172 2478335
Email: alexander.inacio@nkg.coffee

Jasmin Ellenbrand

Head of Logistics

Tel: +49 40 37001 455
Email: jasmin.ellenbrand@nkg.coffee

Nency Soni

Logistics

Tel: +49 40 37001 472
Email: nency.soni@nkg.coffee

Lena Marie Vikas
 
Quality Department

Tel: +49 40 37001 249
Email: lena.marie.vikas@nkg.coffee

InterAmerican Coffee GmbH

Coffee Plaza
Am Sandtorpark 4
20457 Hamburg
GERMANY

Tel. +49 (0) 40 373 367
E-Mail iac.hamburg@nkg.coffee